[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общественная жизнь, события » Православие » Отец Максим
Отец Максим
Ал19Дата: Суббота, 16.06.2018, 18:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
О власти #отецМаксим
 
Ал19Дата: Среда, 22.08.2018, 21:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
О Дмитрий Смирнов О повышении пенсионного возраста
 
ПластунДата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
«ЗДЕСЬ БУДЕТ ТАК, КАК У НАС РЕШЕНО»

Протоиерей Валериан Кречетов

Вот, мол, мы сейчас есть, а потом раз – и нас не будет. Тела-то – да, они изнашиваются, стареют и в конце концов умрут. И все? Нет! Я сам лично общался, исповедовал его, причащал, потом хоронил – был такой замечательный человек Владимир Петрович Седов. Имел два высших образования, медицинское и историческое. Когда я с ним познакомился, он мне сказал:

– Я всегда был человеком глубоко верующим, а теперь я не просто верю, я знаю! Я, как с вами, говорил с человеком с другого света.
Это факт. Его родственник – митрополит Филарет (Дроздов) являлся ему наяву. Пришел с просьбой. «Позаботься о могиле моей матери». И точно указал, как ее найти и как что нужно сделать, а в конце их беседы пообещал: «Все, кто тебе будет препятствовать, будут иметь дело со мной лично, а всем, кто будет помогать тебе, тем и я буду помогать».

Когда после Владимир Петрович спасовал перед каким-то советским чиновником, исполняя поручение родственника-святителя, тот явился ему во второй раз: «Ты кого испугался?! У нас решено. Здесь будет так, как у нас решено». Вскоре тот, кто препятствовал, скоропостижно умер.
 
Форум » Общественная жизнь, события » Православие » Отец Максим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: